8-800-201-58-27
8 (4822) 647-641
8 (903) 802 23 57
info@ac-music.ru
TwitterFacebookVKontakteYouTube
главная / 350-летие обретения мощей преподобного Нила Столобенского

350-летие обретения мощей преподобного Нила Столобенского

С 8 по 12 июня прошло значимое событие для всех православных верующих региона и паломников со всей России - 350-летие обретения мощей преподобного Нила Столобенского.
"...Важно, чтобы праздник привлек в Тверскую область как можно больше людей, чтобы они узнали об истории Верхневолжья, наших достопримечательностях и святынях", - отметил один из важных гостей мероприятия губернатор Игорь Руденя.
Юбилейные празднования прошли на безупречном уровне и оставили самые позитивные и яркие впечатления как у гостей праздника, так и у паломников, обосновавшихся в специально построенном лагере, расчитанном на 10 тысяч человек.
Рядом с главной сценой 8 июня работала дискуссионная площадка "Молодежь и Церковь".
На самой же сцене 9 июня прошел фестиваль хоровых коллективов "Высокой жизни чистота" и 10 июня праздничный концерт "Русские Узоры"
Также на главной сцене транслировались торжества из мужского монастыря Нило-Столобенская пустынь, возглавил которые главный гость праздника Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. За несколько часов до этого Патриарх Кирилл посетил Ольгинский женский монастырь в деревне Волговерховье и освятил исток реки Волга.
За звук, свет и сценические конструкции для праздничных мероприятий отвечала наша компания.






 
Заполнить онлайн заявку
Создание сайтов, программ и мобильных приложенийСофт Медиа Систем